День здоровья

День Здоровья в школе – всегда праздник. Так, 4 мая 2018 года наши школьники провели весело и с пользой для здоровья. В веселых стартах «Под флагом Победы» приняли участие 3-4 классы. Среди 4 классов занял первое место 4 «В» класс, второе место – 4 «А» класс, третье место – 4 «Б» класс. В третьих классах первое место у 3 «А» класса, второе место разделили – 3 «Б» и 3 «В» классы, а третье место у 3 «Г» класса. Массовым и азартным был легкоатлетический кросс Победы среди 7-10 классов. Любимая игра мальчишек футбол была организована среди 5-6 классов. В результате победила сборная команда 5 классов. Любительницы шахмат и шашек встретились в турнире 5-6 классов. Места распределились следующим образом: 1 место – 6 «Б» класс, 2 место – 5 «Г» класс, 3 место – 6 « Г», 4 место – 6 «А». В личном зачете победили  Певнева Наталья, Васильева Екатерина, Сомова Мария, Черемисинова Мария. А ученики 1-2 классов рисовали на асфальте. «Мы за здоровье!» — под таким девизом проходил конкурс рисунков. Благодаря солнечной погоде гости школы и сами ребята смогут долго любоваться замечательными рисунками наших ребят.